抖音怎么关掉别人给我点的赞

 时间:2026-04-23 20:42:05

1、进入手机【抖音】首页后,点击右下角的【我】。

抖音怎么关掉别人给我点的赞

2、点击右上角三根横线的【按钮】。

抖音怎么关掉别人给我点的赞

3、点击【设置】。

抖音怎么关掉别人给我点的赞

4、点击【隐私设置】。

抖音怎么关掉别人给我点的赞

5、点击【谁可以查看我的作品下的点赞】。

抖音怎么关掉别人给我点的赞

6、点击【对任何人不可见】。

抖音怎么关掉别人给我点的赞

  • 抖音怎么不显示点赞的人
  • 抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
  • 抖音如何隐藏点赞作品
  • 抖音如何设置不让别人看点的赞
  • 抖音如何隐藏点赞列表让别人看不到
  • 热门搜索
    防控疫情的手抄报 三八妇女节手抄报内容 安全卫生手抄报 感恩老师手抄报内容 众志成城抗击疫情手抄报 八一建军节手抄报 关于法制教育的手抄报 手抄报资料 幼儿手抄报 文明城市手抄报内容