怎样查看新氧医美APP的社区管理规范

 时间:2026-04-29 22:35:25

1、第一,找到屏幕右上角【我的】,点击进入

怎样查看新氧医美APP的社区管理规范

2、第二,找到【设置】,点击进入

怎样查看新氧医美APP的社区管理规范

3、第三,找到【关于新氧】,点击进入

怎样查看新氧医美APP的社区管理规范

4、第四,找到【新氧社区管理规范】,即可查看新氧医美APP的社区管理规范

怎样查看新氧医美APP的社区管理规范

  • 新氧医美APP如何查看新氧营业执照?
  • 怎样查看新氧医美APP的版本号
  • 怎样查看新氧医美APP的隐私政策
  • 新氧医美如何查看新氧达人管理规范?
  • 怎样查看新氧医美APP的新氧营业执照
  • 热门搜索
    文明礼仪知识手抄报 保护环境手抄报素材 关于环保手抄报资料 校园安全知识手抄报 清明节手抄报版面设计图 小学五年级手抄报 五年级读书手抄报 寒假手抄报大全 电脑手抄报怎么做 三月文明礼貌月手抄报