Keep软件如何查看收藏的健身好友?

 时间:2026-04-24 23:17:41

1、打开手机,找到“Keep”图标并点击它。

Keep软件如何查看收藏的健身好友?

2、在“Keep”窗口中,点击右下方“我”菜单选项。

Keep软件如何查看收藏的健身好友?

3、在弹出窗口中,找到“我的收藏”菜单选项并点击它。

Keep软件如何查看收藏的健身好友?

4、在”收藏“窗口中,查看Keep软件收藏健身好友的详细情况。

Keep软件如何查看收藏的健身好友?

1、【1】、打开手机,找到“Keep”图标并点击它。

【2】、在“Keep”窗口中,点击右下方“我”菜单选项。

【3】、在弹出窗口中,找到“我的收藏”菜单选项并点击它。

【4】、在”收藏“窗口中,查看Keep软件收藏健身好友的详细情况。

  • 胃炎食品—素炒乌冬面
  • 怎么合理饮食?吃什么?
  • 如何用Fixie制作gif图片
  • 爱奇艺如何关闭会员
  • 怎样教幼儿识青萝卜
  • 热门搜索
    文明礼仪手抄报资料 手抄报花边素材 关于病毒的手抄报简单又漂亮 学会感恩手抄报 感恩节英语手抄报 儿童节手抄报内容大全 一二年级普通话手抄报 小学数学手抄报内容 手抄报花边简单手绘 书韵飘香手抄报