健康天津app怎么添加就诊人

 时间:2026-04-21 23:47:34

1、在健康天津的底部,点击右边的我的。

健康天津app怎么添加就诊人

2、进入我的页面,点击右边的添加就诊人。

健康天津app怎么添加就诊人

3、在打开的添加页面,填写就诊人信息。

健康天津app怎么添加就诊人

4、填写真实的信息后,点击底部的添加。

健康天津app怎么添加就诊人

1、1,打开我的页面

2,点击添加就诊人

3,填写就诊人信息

4,点击底部的添加

  • 冲奶粉的最佳水温 冲奶粉的正确方法
  • 腾讯地图如何查看飞机票订单
  • 学生如何表演满江红
  • 丁丁焖饭的做法
  • 青春时期应当对爱情有哪些把握
  • 热门搜索
    阅读手抄报的内容 呵护心灵手抄报资料 初中英语手抄报图片 国庆70周年手抄报内容 五一劳动节手抄报简单 有关禁毒的手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 家庭文明公约手抄报 关于奥运会的手抄报 关于创文的手抄报