如何在联通积分商城兑换华为智能电子秤

 时间:2026-05-06 15:15:53

1、打开中国联通APP,在首页点击进入【积分商城】;

如何在联通积分商城兑换华为智能电子秤

2、进入积分商城后,找到类目热兑,依次点击【手机数码】-【更多产品】;

如何在联通积分商城兑换华为智能电子秤

3、进入商品详情页,下滑找到华为智能体脂秤,点击进入;

如何在联通积分商城兑换华为智能电子秤

4、进入下一商品详情页,查看具体商品详情后,点击【立刻兑换】;

如何在联通积分商城兑换华为智能电子秤

5、进入商品填写页面,点击发送验证码,输入收到的验证码后,点击【确认支付】;

如何在联通积分商城兑换华为智能电子秤

6、官方标配清单,以及具体功能如下图所示。

如何在联通积分商城兑换华为智能电子秤

  • 自从有了电,人类就什么造句
  • 快速修复脸部角质层的方法
  • 叱咤的读音
  • a group of students是单数还是复数
  • 老荣耀手机中的应用如何下载安全
  • 热门搜索
    快乐暑假手抄报内容 中国传统美德手抄报 寻访红色足迹手抄报 健康手抄报资料 七彩童年手抄报图片 有关春天来了的手抄报 对联手抄报 如何制作手抄报 电子版手抄报 关于环保的手抄报图片