微博橱窗如何联系在线客服

 时间:2026-05-01 09:50:31

1、首先打开微博,点击右下角的我的,再点击进入微博优选。

微博橱窗如何联系在线客服

2、进入后,点击页面的我是买手。

微博橱窗如何联系在线客服

3、进入后,点击右侧的 客服 小标志。

微博橱窗如何联系在线客服

4、进入后,点击页面的在线客服选项。

微博橱窗如何联系在线客服

5、点击进入右上角的人工客服选项。

微博橱窗如何联系在线客服

6、待人工客服接入后,即可开始咨询。

微博橱窗如何联系在线客服

  • 抖音主页怎么显示橱窗
  • 抖音怎么开通收款账户
  • 抖音橱窗怎么查看谁拍订单
  • 抖音开橱窗营业执照怎么办理
  • 抖音橱窗怎么开通?
  • 热门搜索
    法制宣传手抄报内容 关于三爱三节的手抄报 有关于读书的手抄报 防火安全知识手抄报 手抄报感恩内容大全 安全手抄报图案 化学手抄报版面设计 健康卫生手抄报 低碳环保手抄报资料 绿山墙的安妮手抄报