小米手机分身怎么关闭

 时间:2026-04-22 21:40:05

1、进入手机设置功能。

小米手机分身怎么关闭

2、进入【手机分身】设置界面。

小米手机分身怎么关闭

3、点击手机分身界面右上角的【删除】图标。

小米手机分身怎么关闭

4、点击【确认删除】功能按扭。

小米手机分身怎么关闭

5、输入【小米帐号密码】并点击【确定】即可开启删除小米手机分身。

小米手机分身怎么关闭

6、等待手机删除手机分身空间即可完成删除小米手机分身操作。

小米手机分身怎么关闭

1、进入手机设置功能。

2、进入手机分身操作。

3、点击删除功能按扭。

4、输入小米帐号密码并点击确定按扭。

5、等待手机删除手机分身空间即可完成删除小米手机分身操作。

小米手机分身怎么关闭

  • 小米11手机怎么将手机分身删除?
  • 小米手机中如何开启手机分身
  • 小米4手机如何查看隐私政策
  • 小米/红米悬浮球如何设置?
  • 小米手机呼吸灯怎么修改设置
  • 热门搜索
    小学数学手抄报图片 金秋十月手抄报 关于艺术的手抄报 诵读经典手抄报 文明出行手抄报内容 数学王国手抄报 运动会手抄报图片 科技手抄报大全 关于英雄的手抄报图片 关于手抄报的花边