快手如何查看以前点过赞的视频

 时间:2026-04-23 22:06:50

1、解锁手机屏幕,点击左边上的快手应用图标。

快手如何查看以前点过赞的视频

2、然后在打开的快手软件主界面,点击左上角的主菜单按钮。

快手如何查看以前点过赞的视频

3、接着在打开的菜单中点击个人头像图标。

快手如何查看以前点过赞的视频

4、这时就会打开个人中心页面,点击页面中的赞图标。

快手如何查看以前点过赞的视频

5、这时在打开的页面中可以查看到所有点赞过的视频列表。

快手如何查看以前点过赞的视频

6、点击视频可以在手机上打开点赞过视频的播放页面。

快手如何查看以前点过赞的视频

  • 快手点赞的作品怎么找
  • 快手点赞的作品怎么找
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手怎么看作品点赞的人
  • 快手上如何看别人点赞的作品
  • 热门搜索
    关于妇女节的手抄报 我爱文学手抄报 少数民族手抄报 植物园手抄报 科技手抄报内容大全 重阳节手抄报内容大全 漫游语文世界手抄报 2035年的我手抄报 传统文化手抄报图片 中秋节手抄报模板