抖音私信以图换图怎样

 时间:2026-04-21 18:04:42

1、打态宙开抖音私信聊天窗口,找到底部“交换时刻”位置。

抖音私信以图换图怎样

2、进入拍照界面,找到拍照图沃泪近标,拍摄一张和好友交换的图片。

抖音私信以图换图怎样

3、找到“发送”按钮发送照片,就行了和好友进行以蚊况图换图。

抖音私信以图换图怎样

1、打态宙开抖音私信聊天窗口,找到底部“交换时刻”位置。

2、进入拍照界面,找到拍照图沃泪近标,拍摄一张和好友交换的图片。

3、找到“发送”按钮发送照片,就行了和好友进行以蚊况图换图。

  • 抖音别人更新作品如何设置提醒
  • 抖音如何隐藏自己的获赞
  • 抖音app怎么设置接收全部人的通知
  • 抖音喜欢怎么设置为私密
  • 抖音怎么设置关注和粉丝列表?
  • 热门搜索
    关于自信的手抄报 中秋节手抄报的内容 关于环境保护的手抄报 珍惜时间的手抄报 讲究卫生手抄报 爱劳动手抄报内容 杜绝浪费手抄报 手抄报内容怎么写 跟读书有关的手抄报 放飞科技梦想手抄报