在淘宝APP隐藏我的在线状态的操作步骤?

 时间:2026-04-22 00:45:23

1、第一步:

选择右下角【我的淘宝】点击进入;

在淘宝APP隐藏我的在线状态的操作步骤?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入;

在淘宝APP隐藏我的在线状态的操作步骤?

3、第三步:

选择屏幕【隐私】点击进入;

在淘宝APP隐藏我的在线状态的操作步骤?

4、第四步:

选择屏幕【在线状态】点击进入;

在淘宝APP隐藏我的在线状态的操作步骤?

5、第五步:

选择关闭【展示在线状态】点击即可。

在淘宝APP隐藏我的在线状态的操作步骤?

  • 淘宝app怎么开启隐身在线
  • 淘宝怎么取消淘宝好友聊天提醒通知?
  • 淘宝怎么进行好友隐私设置
  • blued安卓苹果账号不通用吗
  • 淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
  • 热门搜索
    关于地理的手抄报 小学生诚信手抄报 有关于读书的手抄报 环境保护手抄报内容 地震手抄报内容 关于爱国卫生的手抄报 感恩英语手抄报内容 英语手抄报内容笑话 我爱文学初中手抄报 交通安全的手抄报