手机QQ怎么设置单向好友管理

 时间:2026-04-22 14:48:02

1、  第一步:点击设置

  在QQ界面,点击【设置】图标,进入新界面。

手机QQ怎么设置单向好友管理

2、  第二步:进入隐私

  在设置界面,进入【隐私】选项。

手机QQ怎么设置单向好友管理

3、  第三步:点击单向好友管理

  在隐私界面,点击【单向好友管理】即可。

手机QQ怎么设置单向好友管理

  • QQ单向好友怎么设置
  • 手机QQ怎么设置单向好友?
  • QQ在哪设置不被别人搜到
  • qq历史头像怎么删除
  • 怎么查看QQ好友的互动标识启用?
  • 热门搜索
    防火手抄报图片 迎元旦手抄报 有关春天来了的手抄报 趣味数学手抄报 对联手抄报 礼仪手抄报内容 垃圾分类手抄报资料 讲卫生手抄报内容 中华美德手抄报 可爱的中国手抄报