苹果手机自动扫描样式怎么弄?

 时间:2026-04-24 07:13:18

1、点开切换控制界面

进入辅助功能设置页,点开“切换控制”设置界面。

苹果手机自动扫描样式怎么弄?

2、打开扫描样式页

在切换控制设置界面,打开“扫描样式”设置页。

苹果手机自动扫描样式怎么弄?

3、选择自动扫描项

在扫描样式设置页,选择“自动扫描”选项即可。

苹果手机自动扫描样式怎么弄?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么设置上滑控制中心
  • iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
  • 苹果手机辅助触控长按操作如何设置
  • 苹果手机死机
  • 苹果6splus中我们如何开启编辑命令
  • 热门搜索
    珍惜时间手抄报 关于三字经的手抄报 手抄报简单 数学手抄报内容六年级 书香伴我行手抄报 关于读书手抄报内容 关于孝的手抄报内容 有关文明的手抄报 卫生健康手抄报 关于三爱的手抄报