微信如何领微信支付的商家消费券

 时间:2026-05-02 21:24:39

1、第一步,打开手机微信APP,并点击搜索栏

微信如何领微信支付的商家消费券

2、第二步,在搜索栏输入“微信支付”,并点击箭头所指处

微信如何领微信支付的商家消费券

3、第三步,点击“更多”选项

微信如何领微信支付的商家消费券

4、第四步,点击“商家消费券”选项

微信如何领微信支付的商家消费券

5、第五步,点击“领取”选项即可

微信如何领微信支付的商家消费券

  • 银行贷款10万怎么贷一年利息多少
  • 如何加入美团
  • 家里有小孩不方便点蚊香,大蒜和风油精就能解决
  • 美团如何充流量
  • 如何查看支付宝的会员等级
  • 热门搜索
    元旦的手抄报 安全知识手抄报内容 四年级语文手抄报 安全第一手抄报 初中生手抄报 开学手抄报 中华传统文化手抄报 普通话手抄报简单漂亮 我们的节日手抄报 文明健康有你有我手抄报