微信支付:银行卡交易限额如何查看?

 时间:2026-05-11 12:03:58

1、点击“个人”进入个人中心

个人中心选择支付功能进入

微信支付:银行卡交易限额如何查看?

2、点击“钱包”

选择右上角“钱包”功能打开

微信支付:银行卡交易限额如何查看?

3、点击“银行卡”

选择银行卡菜单进入银行卡页面

微信支付:银行卡交易限额如何查看?

4、点击“银行卡”

选醒压择已绑定银行卡账号久财

微信支付:银行卡交易限额如何查看?

5、点搁帮欧击底部“常见问题”

选择【常见问题】文字进入

微信支付:银行卡交易限额如何查看?

6、里面展示所支持大部分银行卡清单与额度【储蓄卡/信用卡】

微信支付:银行卡交易限额如何查看?

微信支付:银行卡交易限额如何查看?

  • 明星们的六大祛眼袋妙招
  • 老婆出轨离婚怎么挽回?
  • 手机注册的支付宝怎么在电脑上登录
  • 如何申请公路超限运输许可
  • 大自然有许多声音扩句?
  • 热门搜索
    安全的手抄报 禁毒手抄报内容写什么 电子手抄报 化学手抄报 防火手抄报简单又漂亮 天安城门手抄报 生物手抄报 文明城市手抄报 六年级数学手抄报 清明节手抄报好看简单字少