ipad手电筒在哪里设置

 时间:2026-04-23 08:18:46

1、点击控制中心

打开平板设置,点击控制中心。

ipad手电筒在哪里设置

2、点击手电筒

页面弹出选项,点击手电筒。

ipad手电筒在哪里设置

3、点击并长按手电筒

把平板左边从上往下拉,点击手电筒并长按。

ipad手电筒在哪里设置

4、设置手电筒亮度

调整手电筒下方的格数,可以设置手电筒亮度。

ipad手电筒在哪里设置

  • 苹果平板电脑手电筒怎么打开
  • ipad手电筒在哪里设置
  • 苹果平板为什么没有手电筒
  • ipad手电筒在哪里打开
  • 苹果平板为什么没有手电筒
  • 热门搜索
    防溺水手抄报 防疫情手抄报 春分手抄报 关于读书的手抄报 运动会手抄报 法制教育手抄报 缅怀先烈手抄报 汉字手抄报 心理健康手抄报内容 科技手抄报