iphone铃声设置

 时间:2026-04-23 18:12:00

1、点击声音与触感

进入iPhone手机设置界面,点击里面的声音与触感。

iphone铃声设置

2、点击电话铃声

进入声音与触感界面后,点击里面的电话铃声。

iphone铃声设置

3、选择点击铃声即可

在电话铃声界面,选择点击你要更换的铃声就可以了。

iphone铃声设置

  • 苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
  • 苹果手机在哪里修改电话铃声
  • iphone如何设置自定义铃声
  • 苹果手机怎么设置来电音乐
  • 苹果怎么设置自定义铃声
  • 热门搜索
    环保的手抄报图片 节约用水用电手抄报 手抄报设计图案大全 讲文明懂礼貌手抄报 交通的手抄报 手抄报的格式 小学垃圾分类手抄报 初中法制手抄报 关于读书手抄报资料 汉字王国手抄报