inner如何开启评论消息通知

 时间:2026-04-24 03:31:51

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何开启评论消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何开启评论消息通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

inner如何开启评论消息通知

4、通知设置界面点击“评论”后面的圆点

inner如何开启评论消息通知

5、“评论”后面的圆点变为绿色即表示inner开启评论消息通知成功

inner如何开启评论消息通知

  • 橡皮泥手工制作QQ企鹅的方法
  • 怎么快速蒙对数学题
  • 免耽漫画APP怎么修改个人昵称
  • 清明节做些有意义的事情
  • 低配置,底网速在线看高清1080P
  • 热门搜索
    推广普通话手抄报句子 关于少先队的手抄报 英语手抄报设计 安全手抄报内容资料 普通话手抄报大全简单 世界环境日手抄报 青年节手抄报 鼠年手抄报图片大全 法律知识手抄报 八一建军节手抄报内容