抖音授权管理在哪里打开

 时间:2026-04-26 09:13:02

1、打开抖音在“我的”界面点击右上角的菜单,如图所示:

抖音授权管理在哪里打开

2、然后选择“设置”,如图所示:。

抖音授权管理在哪里打开

3、在设置界面选择“账号与安全”,如图所示:

抖音授权管理在哪里打开

4、接下来点击“授权管理”,如图所示:

抖音授权管理在哪里打开

5、在“授权管理”界面能看到所有被抖音授权的平台,如图所示:

抖音授权管理在哪里打开

1、打开抖音在“我的”界面点击右上角的菜单,如图所示:

2、然后选择“设置”,如图所示:

3、在设置界面选择“账号与安全”,如图所示:

4、接下来点击“授权管理”,如图所示:

5、在“授权管理”界面能看到所有被抖音授权的平台,如图所示:

  • 抖音授权管理在哪里打开
  • 抖音极速版怎么设置授权管理
  • 抖音如何解除授权
  • 如何查看你的抖音授权的产品?
  • 抖音极速版优惠券记录在哪里看
  • 热门搜索
    关于勤俭节约的手抄报 节约用水手抄报资料 我的一本课外书手抄报 红旗渠精神手抄报 珍惜时间手抄报 好人好事手抄报 绿色家园手抄报资料 感恩父母手抄报大图 文明安全手抄报 一年级小学生手抄报