快手小店怎么退货

 时间:2026-04-21 23:10:09

1、打开手机快手,点击左上角的图标。

快手小店怎么退货

2、点击快手小店的选项。

快手小店怎么退货

3、点击订单的选项。

快手小店怎么退货

4、点击订单下面的申请退款按钮。

快手小店怎么退货

5、点击退款原因,在下拉列表里面选择一个原因。

快手小店怎么退货

6、可以填写一些具体的理由或者添加图片,之后点击提交申请。

快手小店怎么退货

  • 快手极速版怎么删除快币记录?
  • 怎样挑选手机壳?
  • 如何制作一个特别的桌面日历?
  • 蒲公英根茶的制作方法窍门
  • 如何制作七彩果冻
  • 热门搜索
    冬天手抄报 手抄报感恩的心 自我介绍手抄报图片 有关于元宵节的手抄报 数学手抄报四年级 运动与健康手抄报 红军长征手抄报 廉洁在我心中手抄报 我爱读书手抄报花边 关于俄罗斯的手抄报