百度文库如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 18:52:58

1、首先,点击隐私设置图标,打开隐私设置功能

百度文库如何开启个性化推荐

2、然后,点击推荐设置图标,打开推荐设置功能

百度文库如何开启个性化推荐

3、打开之后,点击个性化推荐后面的开启按钮,就可以开启个性化推荐了

百度文库如何开启个性化推荐

  • 百度文库个性化推荐怎么关闭
  • 百度文库如何开启个性化推荐
  • 怎么关闭百度文库的个性化推荐
  • 百度文库如何设置个性化推荐
  • 百度贴吧如何关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    手抄报边框素材 中华美德手抄报 垃圾分类手抄报资料 国庆节手抄报资料 小学生安全手抄报图 校园手抄报 消防安全的手抄报 读书节的手抄报 小学消防手抄报大全 手抄报板块设计图