快手戳一戳怎么取消?

 时间:2026-04-25 23:04:56

1、点击更多

打开软件的个人中心页面,点击更多。

快手戳一戳怎么取消?

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

快手戳一戳怎么取消?

3、点击隐私设置

进入页面后,点击隐私设置。

快手戳一戳怎么取消?

4、点击戳一下

进入页面后,点击“戳一下”功能。

快手戳一戳怎么取消?

5、完成取消

进入页面后,关闭“戳一下”功能即可。

快手戳一戳怎么取消?

  • 快手app如何取消戳一戳?
  • 快手戳一戳怎么取消
  • 快手戳一戳怎么删除记录
  • 快手不小心点了戳一下怎么取消
  • 快手极速版戳一下怎么取消
  • 热门搜索
    科技节手抄报资料 数学与生活手抄报 向国旗敬礼手抄报图 初中小组手抄报 小学生感恩节手抄报 六年级手抄报图片 三年级手抄报怎么写 手抄报图画大全 依法治校手抄报 汉字的来历手抄报