闲鱼怎样关闭长辈模式

 时间:2026-04-27 05:37:48

1、打开设置

打开我的个人页,进入“设置”界面。

闲鱼怎样关闭长辈模式

2、进入长辈模式

在设置页面,进入“长辈模式”选项。

闲鱼怎样关闭长辈模式

3、关闭长辈模式

在选项里,将“长辈模式”功能关闭即可。

闲鱼怎样关闭长辈模式

  • 闲鱼长辈模式如何设置
  • 闲鱼如何开启长辈模式
  • 闲鱼怎样开启长辈模式
  • 闲鱼怎么开启长辈大字模式
  • 闲鱼APP怎么开启长辈模式
  • 热门搜索
    防火手抄报简单又漂亮 关于诗歌的手抄报 手抄报模版 清明节手抄报第一名 关于祖国的手抄报 我的梦想手抄报 安全教育的手抄报 环保手抄报图片大全 关于文明的手抄报 关于清明节手抄报