支付宝代驾怎么联系

 时间:2026-04-22 00:57:54

1、点击支付宝

第一步打开手机,然后点击支付宝图标

支付宝代驾怎么联系

2、点击全部

第二步进去支付宝首页面,然后点击全部

支付宝代驾怎么联系

3、点击车主服务

第三步进去页面,然后点击车主服务

支付宝代驾怎么联系

4、点击叫代驾

第四步进去支付宝车主服务页面,然后点击叫代驾

支付宝代驾怎么联系

5、点击立即呼叫

第五步进去页面,输入目的地,点击立即呼叫。

支付宝代驾怎么联系

  • 怎么打开迅雷下载的压缩文件
  • 百度网盘的下载路径在哪
  • QQ如何将我的文件助手消息置顶
  • 电脑qq聊天记录在哪
  • 少女前线云图计划战场过载有什么用
  • 热门搜索
    书的手抄报 科学幻想画手抄报 食品手抄报 珍惜时间的手抄报 心里手抄报 手抄报感恩内容大全 一年级数学手抄报内容 杜绝浪费手抄报 万圣节英语手抄报 三年级手抄报保护环境