iphone序列号验机

 时间:2026-05-01 12:11:04

1、第一步打开百度,搜索苹果官网,点开苹果官网。点击技术支持,自动跳到搜索页面。

iphone序列号验机

2、第二步进入搜点击技术支持,自动跳到搜索页面,在索面页处,点击搜索面页空白处,此时会出现几个选项,点击保修状态序列号查询。

iphone序列号验机

3、第三步在第一行输入想要查询的序列号,第二行输入代码点击查询即可。

iphone序列号验机

  • 苹果查询序列号入口
  • iphone验机序列号查询
  • 苹果手机卡槽有序列号吗
  • 苹果官方查询序列号
  • 苹果型号和序列号代表什么
  • 热门搜索
    诵读经典手抄报 防踩踏手抄报 爱读书手抄报 名著阅读手抄报 战争与和平手抄报 关于热爱生命的手抄报 小学数学手抄报图片 我运动我快乐手抄报 喜迎国庆手抄报 手抄报排版