今日头条APP如何提现兑换?

 时间:2026-04-23 01:18:31

1、点击打开今日头条APP

今日头条APP如何提现兑换?

2、进入如下主页面

今日头条APP如何提现兑换?

3、点击下方我的

今日头条APP如何提现兑换?

4、选择提现兑换

今日头条APP如何提现兑换?

5、可以看到小编有7.78元可以提现,但是提现的话需要邀请到好友才能提走,点击下方邀请好友

今日头条APP如何提现兑换?

6、可以通过如下几种方式邀请到好友,我们选择微信这种

今日头条APP如何提现兑换?

7、选择微信好友,点击发送即可。

今日头条APP如何提现兑换?

  • 今日头条金币如何兑换现金?
  • iPhone“支付宝”app怎样使用系统本地网络
  • iPhone如何开启“菜鸟”通知提醒音
  • iphone怎么关闭语音拨号功能
  • 苹果微信没有声音了怎么办?
  • 热门搜索
    爱国诚信友善手抄报 走进大自然手抄报 小学生消防手抄报 美在我身边手抄报 与法同行手抄报 珍爱生命手抄报图片 节水节电节粮手抄报 端午手抄报模板 关爱生命手抄报 关于热爱生命的手抄报