一加one plus 8怎样设置自动调节亮度

 时间:2026-05-06 00:16:00

1、在手机桌面点击向上的箭头,进入应用页面。

一加one plus 8怎样设置自动调节亮度

2、在应用页面点击“设置”选项。

一加one plus 8怎样设置自动调节亮度

3、在“设置”界面中,点击“显示”选项。

一加one plus 8怎样设置自动调节亮度

4、在“显示”界面中,找到“自动调节亮度”选项。

一加one plus 8怎样设置自动调节亮度

5、打开“自动调节亮度”右侧的开关即可。

一加one plus 8怎样设置自动调节亮度

  • 原神怎么查看自己的最高伤害
  • 超绽放怎么触发
  • 原神芭别尔任何要求怎么选
  • 原神胡桃升级天赋的天赋书在哪里获得
  • 原神3.4海灯节温迪位置
  • 热门搜索
    关于友善的手抄报 民族风俗手抄报 书香校园手抄报内容 七彩童年手抄报 保护海洋手抄报 我爱读书手抄报的内容 年月日手抄报 环保手抄报的内容 节约用水手抄报内容 科普小知识手抄报