小米9pro如何设置通知亮屏

 时间:2026-05-02 07:30:43

1、首先在小米9pro手机桌面找到【设置】选项,点击打开。

小米9pro如何设置通知亮屏

2、进入设置之后,在设置界面下拉找到【锁屏、密码和指纹】选项。

小米9pro如何设置通知亮屏

3、点击打开【锁屏来通知时亮屏】右边的开关按钮即可。

小米9pro如何设置通知亮屏

1、小米9pro怎么设置通知亮屏

1、首先在小米9pro手机桌面找到【设置】选项,点击打开。

2、进入设置之后,在设置界面下拉找到【锁屏、密码和指纹】选项。

3、点击打开【锁屏来通知时亮屏】右边的开关按钮即可。

  • 轻松学AI精确移动物体
  • AI软件怎么对两个对象进行居中对齐?
  • Illustrator怎么制作气泡效果
  • AI(Adobe illustrator) cs 6 怎么绘制同心圆
  • Ai简单绘制卡通长颈鹿的头像
  • 热门搜索
    春节见闻手抄报 安全手抄报的内容 竞选大队委手抄报 科技点亮生活手抄报 爱国主义手抄报内容 关于数学手抄报图片 爱牙护齿手抄报 科学小知识手抄报 写规范字手抄报内容 关于爱读书的手抄报