通联支付音响怎么连接手机

 时间:2026-04-23 17:24:57

1、可以通过案露蓝牙连接。在苹果手机上打开手机设置。

通联支付音响怎么连接手机

2、在手机设置里打开手机蓝牙。

通联支付音响怎么连接手机

3、在绵凤蓝牙页面打开手机爹绵罩蓝牙功能。

通联支付音响怎么连接手机

4、第一次连接的话,音响的蓝牙会出现在其他设备里,找到后点击音响蓝牙连接就可以了。

通联支付音响怎么连接手机

  • 微信收款怎么连接音响
  • 手机不在店里,收款语音如何实现
  • 收款音箱怎么设置只报收款声音
  • 微信收款语音播报器在哪里买
  • 支付宝收款怎么连接音响
  • 热门搜索
    2020鼠年手抄报 国庆手抄报图片大全 勿忘国耻振兴中华手抄报 国庆节的手抄报图片 英语手抄报的内容 五一手抄报图片 草房子手抄报 圣诞手抄报 鼠年手抄报图片大全 禁毒手抄报大全图片