苹果13pro通讯录黑名单在哪里找

 时间:2026-04-28 02:39:32

1、在手级泥机设置菜单中点击【电话】选项。

苹果13pro通讯录黑名单在哪里找

2、点击【已阻止的联系销廊海人】,进入后可以看到通讯录黑名单愁瞧中的联系人。

苹果13pro通讯录黑名单在哪里找

1、在手机设置菜单中点击【电话】选项。

点击【已阻止的联系人】,进入后可以看到通讯录黑名单中的联系人。

  • 苹果13手机的通讯录建议通知在哪儿打开?
  • 苹果手机怎样设置才能恢复短信图标
  • 苹果手机怎么拉黑电话号码
  • iPhone13怎么设置卡1的呼叫转移
  • iPhone14如何设置限定通信停用期间
  • 热门搜索
    普通话手抄报 关于消防安全的手抄报 关于环保的手抄报 儿童节手抄报 交通安全手抄报内容 小学生手抄报图片大全 防溺水安全手抄报 手抄报模板简单又漂亮 我读书我快乐手抄报 西游记手抄报