一个app怎么注销账号

 时间:2026-04-26 19:40:52

1、点吐睡击我的

打开一个app后,点击【我的】。

一个app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

一个app怎么注销账号

3、点击一个安全中施冷王心压粒

进入设置界面,点击【一个安全中心】。

一个app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入安全中心界面,点击【账号注销】。

一个app怎么注销账号

  • 如何进行操作注销一个APP账号信息?
  • 如何注销一个app账号
  • 软件如何注销账号
  • 账号怎么注销
  • 手机号绑定app全部查询解绑
  • 热门搜索
    快乐寒假手抄报 感恩老师手抄报内容 红领巾相约中国梦手抄报 热爱劳动手抄报 祖国建设新成就手抄报 小学生元宵节手抄报 母亲节手抄报简单字少 同讲普通话携手进小康手抄报 预防新型冠状病毒手抄报内容 我和我的祖国手抄报图