SOUL app如何不展示我的派对状态?

 时间:2026-05-02 03:58:19

1、点击打开手机中的SOUL app。

SOUL app如何不展示我的派对状态?

2、进入【自己】个人主页,点击右上角的【设置】。

SOUL app如何不展示我的派对状态?

3、打开设置页面,点击列表中的【隐私】。

SOUL app如何不展示我的派对状态?

4、找到页面列表中的【对他们展示我的派对状态】,关闭按钮即可完成。

SOUL app如何不展示我的派对状态?

  • Soul如何关闭个性化服务?
  • 新版soul怎么设置聊天背景
  • Soul软件如何隐藏我的关注和被关注
  • Soul怎么设置超级星人标
  • soul如何设置隐身状态
  • 热门搜索
    三爱三节手抄报图片 创卫手抄报内容 元旦节手抄报一等奖 保护环境手抄报资料 感恩老师手抄报图片 国庆节手抄报简单 放飞中国梦手抄报 讲文明懂礼貌的手抄报 关于环保的手抄报内容 感谢师恩手抄报