手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
学生无银行卡微信怎么支付
时间:2026-04-26 07:25:33
1、打开微信进入服务界面,点击【钱包】进入
2、点击【身份信息】选项
3、最后,在实名认证里,按照提示填写信息,就可以不用银行卡进行微信支付了
未成年微信支付没有银行卡号怎么办
小孩微信不绑银行卡怎么支付
学生无银行卡微信怎么支付
学生无银行卡微信支付不了怎么办
未成年没有银行卡微信钱转不出去怎么办
热门搜索
梦想手抄报图片
一年级手抄报怎么写
健康教育手抄报资料
爱国的手抄报内容
走进西部的手抄报
趣味语文手抄报
英语故事手抄报
春天的手抄报大全
有关节约用水的手抄报
感恩教育手抄报内容
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长