淘宝生日权益在哪里

 时间:2026-04-21 18:44:26

1、点击我的淘宝

进入手机的淘宝,点击我的淘宝。

淘宝生日权益在哪里

2、点击官方客服

点击下面的官方客服。

淘宝生日权益在哪里

3、点此进入活动页面

输入会员生日权益,点此进入活动页面。

淘宝生日权益在哪里

4、点击授权生日信息

点击下面的授权生日信息开启惊喜。

淘宝生日权益在哪里

5、输入生日信息

输入生日信息,点击确认提交即可。

淘宝生日权益在哪里

  • 淘宝如何查看生日权益
  • 淘宝生日权益在哪里查看
  • 淘宝在哪领取生日权益
  • 淘宝生日礼包在哪里领取
  • 淘宝生日权益怎么开启
  • 热门搜索
    法制在我身边手抄报 感恩教育手抄报内容 梦想手抄报图片 消防手抄报内容 保护环境手抄报素材 生活中的数学手抄报 英语环保手抄报 文明小学生手抄报 关于传统文化的手抄报 有关卫生的手抄报