鱼耳语音欢迎语如何删除

 时间:2026-04-22 21:06:18

1、第一步、打开软件首页,点击右下角“我的”图标。

鱼耳语音欢迎语如何删除

2、第二步、点击左上角“个人头像”图标。

鱼耳语音欢迎语如何删除

3、第三步、点击“语音欢迎语”选项右侧“X”图标。

鱼耳语音欢迎语如何删除

4、第四步、点击“确定”按钮,即可删除当前语音欢迎语。

鱼耳语音欢迎语如何删除

  • 怎么设置qq头像不显示我玩的游戏
  • 几两春秋梦下一句
  • QQ音乐歌单怎么邀请好友一起听?
  • 怀孕有什么症状?
  • 手机回森app如何开启隐藏在线状态
  • 热门搜索
    四年级上册数学手抄报 手抄报a4版面设计图 绿色上网手抄报 法在我心中手抄报 关于汉字的手抄报图片 爱国手抄报内容资料 读书活动手抄报 a4手抄报版面设计图 消防安全手抄报大全 珍惜水资源手抄报