东方财富APP如何调出个股筹码分布图?

 时间:2026-05-10 07:08:41

1、打开手机桌面的东方财富  。

东方财富APP如何调出个股筹码分布图?

2、输入账号和密码,点击确定和登录 。

东方财富APP如何调出个股筹码分布图?

3、找一只要查询的个股,点击进去,然后点击日K线图,点击横屏模式 。

东方财富APP如何调出个股筹码分布图?

4、进入横屏模式后,点击上方的筹码,即可看到该股的筹码分布情况 。

东方财富APP如何调出个股筹码分布图?

  • 东方财富手机版筹码峰怎么调出筹码峰
  • 东方财富怎么查看个股筹码情况
  • 用东方财富怎么查看个股筹码情况
  • 同花顺App如何查看股票的筹码分布
  • 东方财富调出筹码分布图怎么做
  • 热门搜索
    小学生讲文明手抄报 英雄不朽手抄报 反腐倡廉手抄报内容 小学生环保手抄报资料 成长手抄报内容 孝行天下手抄报 手抄报的内容 关于数学的手抄报内容 小学垃圾分类手抄报 关于感恩手抄报