拼多多会员怎么退

 时间:2026-04-23 18:14:18

1、打开拼多多APP,进入软件主界面。

拼多多会员怎么退

2、选择个人中心中的官方客服zhi图标。

拼多多会员怎么退

3、点击底部的在线客服,进入客服聊天界面。

拼多多会员怎么退

4、点击“订单查询”,发送月卡链接。

拼多多会员怎么退

5、选择“省钱月卡可以退款吗”。

拼多多会员怎么退

6、点击“我要退款”即可办理退款服务即可。

拼多多会员怎么退

1、1、打开拼多多APP,进入软件主界面。

2、选择个人中心中的官方客服zhi图标。

3、点击底部的在线客服,进入客服聊天界面。

4、点击“订单查询”,发送月卡链接。

5、选择“省钱月卡可以退款吗”。

6、点击“我要退款”即可办理退款服务即可。

  • 拼多多会员怎么退
  • 拼多多省钱月卡怎么退掉
  • 拼多多vip怎么取消自动续费
  • 拼多多尝鲜月卡莫名其妙开了
  • 拼多多会员自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容文字 感恩老师手抄报内容 重阳节手抄报简单易画 中秋手抄报图片大全图片 科技手抄报内容大全 十一手抄报 我与祖国共成长手抄报 新型冠状病毒手抄报图片 小学生网络安全手抄报的句子 手抄报图片大全初一