优酷App怎么查看剩余可用空间?

 时间:2026-04-23 23:58:10

1、打开“优酷App”。

优酷App怎么查看剩余可用空间?

2、进去以后,点击右下角“我的”。

优酷App怎么查看剩余可用空间?

3、然后点开“我的缓存”。

优酷App怎么查看剩余可用空间?

4、打开以后,就能在最下方找到“剩余多少空间”了。

优酷App怎么查看剩余可用空间?

5、你也可以点击首页右上角“↓”按钮。

优酷App怎么查看剩余可用空间?

6、这样也能进入同一个界面查看剩余空间

优酷App怎么查看剩余可用空间?

1、打开优酷App;

2、点击右下角“我的”;

3、打开“我的缓存”;

4、就能看到最下面的“剩余空间”;

5、或者点击首页右下角“↓”按钮;

6、也能进入同个界面查看剩余空间。

  • 保时捷718后轮胎18寸型号
  • 避免尴尬,六种不能送的礼物
  • Egde浏览器中怎么获取“Snapchat”
  • 自由之战 白虎米娜娅攻略
  • 掌上公交车APP的公告在哪打开
  • 热门搜索
    汉字王国手抄报 安全手抄报花边 只要妈妈露笑脸手抄报 我的一本课外书手抄报 关于水浒传的手抄报 关于手抄报的边框 以爱为主题的手抄报 爱护地球手抄报 校园文明手抄报内容 运动与健康手抄报