快手上点赞的作品如何看

 时间:2026-04-24 13:35:34

1、找到快手App首页,选择页面底部导航栏“我”。

快手上点赞的作品如何看

2、打开快手个人主页,在页面中间找到“赞”,选择打开。

快手上点赞的作品如何看

3、打开“赞”界面,即可看到点赞过的视频,然后选择视频观看即可。

快手上点赞的作品如何看

1、第一步.找到快手App首页,选择页面底部导航栏“我”。

第二步.打开快手个人主页,在页面中间找到“赞”,选择打开。

第三步.打开“赞”界面,即可看到点赞过的视频,然后选择视频观看即可。

  • 快手点赞怎么让别人看见?
  • 快手APP怎么关闭点赞功能
  • 快手如何设置在动态中显示我的赞?
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手点赞私密怎么解除
  • 热门搜索
    法律知识手抄报资料 绿山墙的安妮手抄报 以孝为主题的手抄报 化学手抄报版面设计 手抄报简单边框 创建文明城手抄报 初中消防安全手抄报 物理手抄报内容 保护校园环境手抄报 讲卫生手抄报