红米note9怎么使用应用分身

 时间:2026-04-30 06:30:44

1、打开手机设置,点击【应用设置】选项。

红米note9怎么使用应用分身

2、在【应用设置】页面,找到【应用双开】选项。

红米note9怎么使用应用分身

3、这个页面会显示所有支持双开的App,我们将想要双开的应用后面的开关开启即可。

红米note9怎么使用应用分身

1、打开手机设置,点击【应用设置】选项。

2、在【应用设置】页面,找到【应用双开】选项。

3、这个页面会显示所有支持双开的App,我们将想要双开的应用后面的开关开启即可。

  • 小米申请解锁小米手机教程
  • 小米手机设置分身密码教程
  • 小米手机启用隐私密码如何设置
  • 小米手机怎么开启应用双开
  • 红米手机怎么开两个系统?
  • 热门搜索
    应急避险手抄报 关于校园安全的手抄报 三爱手抄报图片 重阳节手抄报内容30字 中国梦足球梦手抄报 关于古诗词的手抄报 新书推荐手抄报 两城同创手抄报 手抄报版面设计图简单的 绿色手抄报内容