咪咕会员连续包月怎么关闭

 时间:2026-04-22 13:35:19

1、打开我们的短信,点击右上角的<+>.

咪咕会员连续包月怎么关闭

2、打开<+>后,我们就编辑我们的短信,收件人写入10086.

咪咕会员连续包月怎么关闭

3、收件人完成后,我们就编辑我们的短信内容,短信内容就输入<0000>,点击发送.

咪咕会员连续包月怎么关闭

4、发送完成后,就根据短信提醒完成就可以了.

咪咕会员连续包月怎么关闭

  • 怎么投诉咪咕恶意收费
  • 手机上怎么做生存认证
  • 怎么查询个人定期存款
  • 如何用百顺养车查询保养信息
  • 银行卡忘记密码锁定了怎么解锁?
  • 热门搜索
    有关卫生的手抄报 有关健康的手抄报 诚实手抄报 爱的手抄报图片 关于手抄报的内容 昆虫记手抄报图片 庆五一手抄报内容 数学手抄报版面设计 建党95周年手抄报 关于传统文化的手抄报