安卓版高途课堂如何添加收货地址?

 时间:2026-04-22 06:09:16

1、首先,打开高途课堂app。如图:

安卓版高途课堂如何添加收货地址?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版高途课堂如何添加收货地址?

3、接着,点击右上角“设置”。如图:

安卓版高途课堂如何添加收货地址?

4、然后,点击“收货地址”。如图:

安卓版高途课堂如何添加收货地址?

5、接着,点击“添加收货地址”。如图:

安卓版高途课堂如何添加收货地址?

6、最后,输入完地址后,点击“保存”即可。如图:

安卓版高途课堂如何添加收货地址?

1、1.首先,打开高途课堂app,点击“我的”。

2.然后,点击右上角“设置”,点击“收货地址”。

3.最后,输入完地址后,点击“保存”即可。

  • 口腔卫生怎么样?口腔有多脏呢? 之 第二篇
  • 如何免费下载高质量小说(mobi.TXT.PDF等格式)
  • 生活中,那些人不能借钱出去
  • 电动车新车注意事项分享
  • 如何烹饪鸭肉
  • 热门搜索
    成长的足迹手抄报 爱我家乡手抄报 中秋手抄报内容 英语手抄报花边 关于心理的手抄报 建国手抄报内容大全 心理健康手抄报资料 六一儿童节手抄报简单 日行一善手抄报 小学数学手抄报内容