短信误删了怎么恢复

 时间:2026-04-29 11:54:20

1、如果借助过iTunes备份过数据,可以直接打开iTunes在摘要界面中点击“恢复备份”。

短信误删了怎么恢复

2、开心手机恢复大师运行后选择“通过设备扫描恢复”进入下一步,点击“短信”图标后等待软件扫描。

短信误删了怎么恢复

3、橙色字体显示的就是已删除的短信,勾选需要恢复的部分,点击右下角的“恢复到电脑”即可。

短信误删了怎么恢复

4、总结如下。

短信误删了怎么恢复

  • 删除的短信怎么恢复
  • 已删除短信怎么找回
  • 怎么找回删除的短信
  • 删除的短信怎么找回
  • 如何找回已删除的短信
  • 热门搜索
    民族团结手抄报花边 感恩妈妈手抄报内容 珍惜水资源手抄报 爱读书手抄报 珍爱生命手抄报图片 三爱三节手抄报图片 九一八事变手抄报 读书的手抄报图片大全 法制手抄报的内容 关于汉字的手抄报图片