qq币怎么赠送

 时间:2026-04-26 10:25:09

1、打开手机QQ,看到消息,如下图

qq币怎么赠送

2、看到左上角头像,如下图

qq币怎么赠送

3、点击左上角头像,看到我的钱包,如下图

qq币怎么赠送

4、点击我的钱包,看到余额,如下图

qq币怎么赠送

5、点击余额,看到充Q币,如下图

qq币怎么赠送

6、点击充Q币,看到VIP昵称,如下图

qq币怎么赠送

7、点击VIP昵称,选择我的好友,点击完成,如下图,输入Q币数量

qq币怎么赠送

8、上述步骤完成好了之后,点击立即充值,如下图

qq币怎么赠送

1、打开手机QQ

点击左上角头像

点击我的钱包

点击余额

点击充Q币

点击VIP昵称

选择我的好友,点击完成

输入Q币数量

点击立即充值

qq币怎么赠送

  • 商通办实名认证已认证如何办
  • 如何上好一节幼少儿英语课——“TPR教学”
  • 单人床尺寸是多少,储物单人床如何选购
  • 阿里云1核1g的低配的服务器运行怎么样?能运行几个网站呢? 1M的带宽够用吗
  • 原神百宝奇货奖励如何兑换
  • 热门搜索
    法律手抄报图片 书香校园手抄报内容 少年中国说手抄报 身边的科学手抄报 九九重阳节手抄报大全 关于卫生的手抄报 端午节手抄报怎么画 拒绝邪教手抄报 红领巾中国梦手抄报 手抄报中秋