面具聊天怎么查看版本号

 时间:2026-05-09 12:20:01

1、第一步:进入【面具聊天】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

面具聊天怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

面具聊天怎么查看版本号

3、第三步:找到【关于我们】,详见下图所示;

面具聊天怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

面具聊天怎么查看版本号

  • 小米3救黑砖教程
  • 红米K50怎么恢复出厂设置?
  • 迄今为止最快的小米3手机充电器真假辨别
  • 王者荣耀被禁止竞技怎么办怎么解除
  • Flyme系统中如何将系统程序转化为用户程序
  • 热门搜索
    感恩老师的手抄报内容 一年级感恩手抄报 关于正月十五的手抄报 环境手抄报资料 生活中的小窍门手抄报 教师节手抄报内容大全 科技节手抄报图片 电子手抄报背景 五一劳动节手抄报的字 欢度国庆手抄报内容