沾福卡怎么用

 时间:2026-05-02 02:16:31

1、点击获得的沾福气卡

在个人的福卡页面找到并点击沾福气卡,并选中福卡下方的去沾福气。

沾福卡怎么用

2、查看好友列表

打开后,就会跳转到好友列表,查看好友的福卡获取情况。

沾福卡怎么用

3、点击选中的福卡粘贴

选中好友后,进入该好友的福卡页面,点击福卡即可粘贴。

沾福卡怎么用

  • 沾福气卡怎么得敬业福
  • 沾福气卡怎么用
  • 五福沾福气怎么用
  • 支付宝怎么沾福气
  • 支付宝集五福沾沾福如何使用
  • 热门搜索
    初中法制手抄报 手抄报安全伴我行 母爱的手抄报 交通安全小报手抄报 健康小报手抄报 我爱爸爸妈妈手抄报 小学三年级手抄报大全 四年级手抄报内容 孝敬老人的手抄报 关于三爱的手抄报