剪映如何查看APP语言

 时间:2026-05-12 18:08:41

1、打开剪映。在手机桌面,打开剪映APP并登录。

剪映如何查看APP语言

2、点击设置。点击“剪辑”菜单,进入主界面;点击“设置”按钮。

剪映如何查看APP语言

3、选择类别。点击“个人信息查询与管理”后的箭头。

剪映如何查看APP语言

4、选择应用信息。点击“应用信息”后的箭头。

剪映如何查看APP语言

5、查看APP语言。选择查看“APP语言”。

剪映如何查看APP语言

  • 格力凉之夏wifi怎么用
  • 南京至横店三日游攻略
  • 芋头拼音怎么拼写
  • 白度值的单位是什么
  • 摩尔庄园白鲸怎么钓几率大
  • 热门搜索
    中国传统手抄报 手抄报装饰简笔画 手抄报边框大全 民族传统文化手抄报 关于健康的手抄报图片 阅读的手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 走进童话世界手抄报 礼仪手抄报内容 护林防火手抄报