虎牙兑换码使用教程

 时间:2026-04-25 18:34:39

1、打开虎牙直播app首页,点击底部【我的】。

虎牙兑换码使用教程

2、点击【我的钱包】。

虎牙兑换码使用教程

3、点击【兑换码】

虎牙兑换码使用教程

4、输入兑换码,点击【点击兑换】即可。

虎牙兑换码使用教程

  • 吃鸡语音包怎么使用
  • 虎牙直播怎样使用兑换码
  • 虎牙直播如何进行兑换
  • 虎牙直播的兑换码如何使用
  • 怎么查看虎牙号
  • 热门搜索
    关于海洋的手抄报 四年级安全手抄报 普通话手抄报20字 母亲节手抄报的内容 国庆节的手抄报图片 国庆中秋手抄报 2020国庆节手抄报内容 清明节手抄报简单漂亮 欢庆国庆手抄报 六一儿童节手抄报大全