iPhone13promax电池电量如何显示

 时间:2026-05-09 16:33:12

1、选择+

长按桌面空白处,点击编辑,选择+。

iPhone13promax电池电量如何显示

2、电池小组件

搜索框搜索电池小组件。

iPhone13promax电池电量如何显示

3、添加小组件

选择样式,点击添加小组件即可。

iPhone13promax电池电量如何显示

1、1、选择+

长按桌面空白处,点击编辑,选择+。

2、电池小组件

搜索框搜索电池小组件。

3、添加小组件

选择样式,点击添加小组件即可。

  • 苹果手机怎么设置天气显示在屏幕上
  • 苹果手机天气预报怎么设置
  • 苹果手机天气显示不出来怎么办
  • 苹果13双卡双待怎么插卡
  • iphone14怎么显示电池电量百分比
  • 热门搜索
    欢度国庆手抄报内容 初一手抄报 我爱文学初中手抄报 科技节手抄报图片 文明礼仪的手抄报 感恩的心手抄报内容 母爱手抄报图片 养成教育手抄报内容 小手拉大手手抄报画 有关写字的手抄报