支付宝NFT皮肤怎么转让呢?

 时间:2026-04-29 04:41:44

1、手机上打开【支付宝】。

支付宝NFT皮肤怎么转让呢?

2、在支付宝首页的搜索框中输入NFT,点击进入NFT界面。

支付宝NFT皮肤怎么转让呢?

3、在NFT【我的】界面,点击【设置】。

支付宝NFT皮肤怎么转让呢?

4、在设置界面,点击【用户协议】。

支付宝NFT皮肤怎么转让呢?

5、在用户协议中,可以看到NFT皮肤不能用于商业用途,也不能炒作、交易等非法方式。但满足一定条件后,NFT皮肤可以赠送给好友。

支付宝NFT皮肤怎么转让呢?

支付宝NFT皮肤怎么转让呢?

  • 绝地求生很卡怎么设置显卡?吃鸡如何设置显卡?
  • systemthread无限重启怎么办
  • 无法更改电源属性设置怎么办
  • 笔记本电脑闪屏
  • pubg闪退怎么办
  • 热门搜索
    英语手抄报简单又漂亮 缅怀先烈手抄报 保护眼睛手抄报 汉字手抄报简单又漂亮 中国传统节日手抄报 预防近视手抄报 保护环境手抄报内容 红领巾心向党手抄报 安全手抄报图片大全 经典诵读手抄报