TT语音怎么一键忽略所有未读消息

 时间:2026-05-18 22:58:54

1、打开APP

点击打开TT语音APP的图标进入。

TT语音怎么一键忽略所有未读消息

2、选择消息

在应用首页中点击右下方消息的图标进入。

TT语音怎么一键忽略所有未读消息

3、选择忽略未读

进入消息列表后,点击右上方忽略未读的图标。

TT语音怎么一键忽略所有未读消息

4、确定忽略未读即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可一键忽略所有未读消息。

TT语音怎么一键忽略所有未读消息

  • KK键盘软件中如何退出登录
  • 怎样做简单好吃的鸡腿
  • 皮箱的保养窍门
  • 豆沙夹心花饽饽
  • 重装上阵怎么获得涂装
  • 热门搜索
    关于父母爱的手抄报 食品安全的手抄报 关于森林防火的手抄报 关于书的手抄报内容 关于祖国风光的手抄报 我爱汉字手抄报图片 关于勤俭节约的手抄报 关于圣诞节的手抄报 小学生读书手抄报图片 呵护心灵手抄报内容